1 / 4

StarTech.com AOCケーブル/5m/Cisco製品SFP-10G-AOC5M互換/アクティブ光ケーブル/Firepower AS

39.0割引
21,932
13,160

(税込) 送料込み

商品の説明

 

【商品名】
 StarTech.com AOCケーブル/5m/Cisco製品SFP-10G-AOC5M互換/アクティブ光ケーブル/Firepower AS

【商品説明】
 

【サイズ】
 高さ : 2.54 cm
 横幅 : 16.51 cm
 奥行 : 21.59 cm
 重量 : 110.0 g
 ※梱包時のサイズとなります。商品自体のサイズではございませんのでご注意ください。

StarTech.com AOCケーブル/5m/Cisco製品SFP-10G-AOC5M互換/アクティブ光ケーブル/Firepower ASスマホ、タブレット、パソコンパソコン周辺機器スマホ、タブレット、パソコンパソコン周辺機器Cisco SFP-10G-AOC10M Compatible 10G SFP+ 10m Active Optical Cable (AOC
StarTech.com Cisco SFP-10G-AOC5M Compatible 5m 10G SFP+ to SFP AOC

StarTech.com Cisco SFP-10G-AOC5M Compatible 5m 10G SFP+ to SFP AOC


5m Cisco QSFP-100G-AOC5M Compatible 100G QSFP28 Active Optical Cable

5m Cisco QSFP-100G-AOC5M Compatible 100G QSFP28 Active Optical Cable


Cisco SFP-10G-AOC10M Compatible 10G SFP+ AOC Cable 10m

Cisco SFP-10G-AOC10M Compatible 10G SFP+ AOC Cable 10m


Startech 2 m Dell EMC AOC-SFP-10G-2M Comp SFP+ Active Optical Cable

Startech 2 m Dell EMC AOC-SFP-10G-2M Comp SFP+ Active Optical Cable


Cisco QSFP-H40G-AOC5M Compatible 40G QSFP+ AOC Cable Plenum 5m

Cisco QSFP-H40G-AOC5M Compatible 40G QSFP+ AOC Cable Plenum 5m


Cisco SFP-H10G-AOC5M Compatible 5m(16ft) 10G SFP+ to SFP+ AOC(Active

Cisco SFP-H10G-AOC5M Compatible 5m(16ft) 10G SFP+ to SFP+ AOC(Active


Cable AOC Cisco SFP-10G-AOC10M 10GBASE Active Optical SFP+ Cable

Cable AOC Cisco SFP-10G-AOC10M 10GBASE Active Optical SFP+ Cable


SFP-10G-AOC10M= | Cisco 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 10M SFP-10G

SFP-10G-AOC10M= | Cisco 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 10M SFP-10G


Cisco SFP-10G-AOC5M Compatible 10G SFP+ AOC Cable 5m

Cisco SFP-10G-AOC5M Compatible 10G SFP+ AOC Cable 5m


StarTech.com SFP+ アクティブ光ケーブル 5m Cisco製SFP-10G-AOC5M互換AOC Mini-GBIC ケーブル

StarTech.com SFP+ アクティブ光ケーブル 5m Cisco製SFP-10G-AOC5M互換AOC Mini-GBIC ケーブル


太陽の微笑みStarTech.com AOCブレークアウトケーブル 5m Cisco製品QSFP-4X10G-AOC5M互換 アクティブ光

太陽の微笑みStarTech.com AOCブレークアウトケーブル 5m Cisco製品QSFP-4X10G-AOC5M互換 アクティブ光


SFP-10G-AOC10M Cisco Compatible 10G SFP+ AOC

SFP-10G-AOC10M Cisco Compatible 10G SFP+ AOC


ひかりTVショッピング | 10G SFP+ Active Optical Cable 5m H-SFP+AOC5M|APRESIA Systems

ひかりTVショッピング | 10G SFP+ Active Optical Cable 5m H-SFP+AOC5M|APRESIA Systems


10.31-Gbps AOC-SFP-10G-2M Compatible, MPO | Fiber SFP Cable | StarTech.com

10.31-Gbps AOC-SFP-10G-2M Compatible, MPO | Fiber SFP Cable | StarTech.com


Cisco SFP-10G-AOC5M Compatible - SFP+ Active Optical Cable - 5 m (16.4

Cisco SFP-10G-AOC5M Compatible - SFP+ Active Optical Cable - 5 m (16.4


Cisco SFP-10G-AOC5M Compatible 10G SFP+ 5m Active Optical Cable (AOC

Cisco SFP-10G-AOC5M Compatible 10G SFP+ 5m Active Optical Cable (AOC


Cisco SFP-10G-AOC5M= 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 5M

Cisco SFP-10G-AOC5M= 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 5M


Cisco® SFP-25G-AOC5M to Mellanox® MMA2P00-AS Compatible TAA 25GBase-AOC

Cisco® SFP-25G-AOC5M to Mellanox® MMA2P00-AS Compatible TAA 25GBase-AOC


メーカー StarTech.com SFP+ アクティブ光ケーブル 5m Cisco製SFP-10G-AOC5M互換AOC Mini-GBIC

メーカー StarTech.com SFP+ アクティブ光ケーブル 5m Cisco製SFP-10G-AOC5M互換AOC Mini-GBIC


Free Shipping! 10G SFP+ To SFP+ 5M AOC Cable Active Optical Cable SFP

Free Shipping! 10G SFP+ To SFP+ 5M AOC Cable Active Optical Cable SFP


ひかりTVショッピング | 10G SFP+ Active Optical Cable 5m H-SFP+AOC5M|APRESIA Systems

ひかりTVショッピング | 10G SFP+ Active Optical Cable 5m H-SFP+AOC5M|APRESIA Systems


Cisco SFP-10G-AOC1M= kabel - Hardware Info

Cisco SFP-10G-AOC1M= kabel - Hardware Info


SFP-10G-AOC2M Cisco Direct-Attach Optical Cable Network Cable 6.6 ft

SFP-10G-AOC2M Cisco Direct-Attach Optical Cable Network Cable 6.6 ft


Lưu trữ Module Cisco 25 Gigabit | Cisco Chính Hãng

Lưu trữ Module Cisco 25 Gigabit | Cisco Chính Hãng


PlusOptic DAC 5m SFP+ to SFP+ 10G Passive Cisco Compatible Twinax Cable

PlusOptic DAC 5m SFP+ to SFP+ 10G Passive Cisco Compatible Twinax Cable


Free Shipping! 10G SFP+ To SFP+ 5M AOC Cable Active Optical Cable SFP

Free Shipping! 10G SFP+ To SFP+ 5M AOC Cable Active Optical Cable SFP


52%割引 AOCケーブル/5m/DellEMC製品AOC-SFP-10G-5M互換/アクティブ光ケーブル/DellEM

52%割引 AOCケーブル/5m/DellEMC製品AOC-SFP-10G-5M互換/アクティブ光ケーブル/DellEM


Cisco 10gbase Active Optical SFP Cable 10m Sfp-10g-aoc10m for sale

Cisco 10gbase Active Optical SFP Cable 10m Sfp-10g-aoc10m for sale


CISCO SFP-10G-AOC5M - Approved Networks

CISCO SFP-10G-AOC5M - Approved Networks


5m Cisco SFP-10G-AOC5M Compatible 10G SFP+ Active Optical Cable

5m Cisco SFP-10G-AOC5M Compatible 10G SFP+ Active Optical Cable


アクティブ光ケーブル Cisco QSFP-4X10G-AOC3M互換 3m - SFPケーブル | 日本

アクティブ光ケーブル Cisco QSFP-4X10G-AOC3M互換 3m - SFPケーブル | 日本


Cisco® SFP-10G-AOC3M Compatible 10GBase-AOC SFP+ to SFP+ Direct Attach

Cisco® SFP-10G-AOC3M Compatible 10GBase-AOC SFP+ to SFP+ Direct Attach


Best Cisco SFP-10G-AOC7M Enterprise Users Multi Mode | Bulk

Best Cisco SFP-10G-AOC7M Enterprise Users Multi Mode | Bulk


Cisco SFP-10G-AOC5M Comp. SFP+ AOC Fiber Cable - 5 m (16.4 ft

Cisco SFP-10G-AOC5M Comp. SFP+ AOC Fiber Cable - 5 m (16.4 ft


5m 10G Aoc Cable SFP-10G-AOC5M CISCO Compatible

5m 10G Aoc Cable SFP-10G-AOC5M CISCO Compatible


CISCO SFP-10G-AOC2M - Approved Networks

CISCO SFP-10G-AOC2M - Approved Networks


Cisco QSFP-4X10G-AOC5M Compatible - QSFP+ to 4x SFP+ - 5 m (16.4 ft

Cisco QSFP-4X10G-AOC5M Compatible - QSFP+ to 4x SFP+ - 5 m (16.4 ft


Buy Legrand SFP-10G-AOC5M-LEG, Direct Attach Cable, 10GBase-AOC, SFP

Buy Legrand SFP-10G-AOC5M-LEG, Direct Attach Cable, 10GBase-AOC, SFP


5m(16ft) 40G QSFP+ to 4 SFP+ AOC(Active Optical Cable) - HiFiber.com

5m(16ft) 40G QSFP+ to 4 SFP+ AOC(Active Optical Cable) - HiFiber.com


Cisco QSFP-4X10G-AOC3M 40GBase QSFP to 4 SFP+ 3M Cable (China Trading

Cisco QSFP-4X10G-AOC3M 40GBase QSFP to 4 SFP+ 3M Cable (China Trading


1時間前

商品の情報

JANコード/ISBNコード
4910012100121
商品コード
NYICO1590215gY

出品者

高評価高評価
24時間以内発送24時間以内発送

コメント (1066)

速やかに発送してかつしっかり丁寧に梱包していただきありがとうございました
5月12日午前9時35分に届きました。思ったより早く届いて嬉しかったです。何より、商品のパッケージが高級ですね。ブランド意識が高いのがわかります。紙のパッケージの包装の袋にまで『明誠』の文字が印刷されていました。商品のそれぞれのパーツもしっかり個装されていて高品質です。タッチペンは使ったことがなかったのですが、今日から体験出来ますね。ここまでして頂いて、低価格で何だか申し訳ないです。有難うございました。また利用したいと思います
梱包の方はきちんとされていました。発送連絡の方もあり商品を安心して受け取る事が出来ました。この度もありがとうございました
53分前
毎度のことながら迅速かつ親切な対応で感謝しております
1時間前

この商品を見ている人におすすめ